В Баку "Г-7" спровоцировал ДТП

В Баку  "Г-7" спровоцировал ДТП
2 ноября 2010
# 11:06
Минувшей ночью на территории Наримановского района зарегистрировано ДТП. На проспекте Ататюрка управляемый Ниджатом Набиевым "ВАЗ-2106" столкнулся с AUDİ. Водитель "Г-7" скрылся с места происшествия, сообщает ANS TV.

Водитель "Жигулей" Ниджат Набиев рассказал сотрудникам полиции, что виновником ДТП является владелец другого транспортного средства: "Я стоял на светофоре, загорелся зеленый свет. Как только я тронулся, получил удар сзади. Это был автомобиль марки "Г-7" белого цвета с номером 90 AX 008-idi".
# 680
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА