В Бакинском метро пассажир попал под поезд

В Бакинском метро пассажир попал под поезд
1 ноября 2010
# 19:18
В Бакинском метро произошел несчастный случай.

Об этом АПА заявили в Клиническом медицинском центре. Случай был зарегистрирован сегодня вечером на станции метро «Гара Гараев». 20-летний Агамалик Эльдар оглу Аббасзаде попал под поезд по неосторожности. В результате, он был доставлен в больницу с различными ранениями, его состояние оценивается как тяжелое.
# 773
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА