В Евлахском районе мать и дочь сгорели в автомобиле

В Евлахском районе мать и дочь сгорели в  автомобиле
1 ноября 2010
# 13:47
Евлах. Шахназар Баширов – АПА. На 301-м километре трассы Баку-Газах, на территории Евлахского района произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

Как сообщает местное бюро АПА, происшествие было зафиксировано прошлой ночью в 22:00.

Управляемый жителем города Гейгель Байрамовым Адилем Насиб оглу, 1986 года рождения, автомобиль марки «VAZ-21015» с государственным номером 51 BD 014, съехав с дороги, врезался в электрический столб. В этот момент машина загорелась. В результате, находившиеся в машине пассажиры – сестра водителя Байрамова Мехрибан Насиб гызы, 1983 года рождения, и ее мать Байрамова Гатибе Пирверди гызы, 1963 года рождения сгорели в машине. Сообщается, что водитель получил ранения.

По факту Главным управлением государственной дорожной полиции возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
# 549
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА