В Баку "Камаз" столкнулся с маршрутным автобусом

В Баку "Камаз" столкнулся с маршрутным автобусом
27 октября 2010
# 18:42
В Наримановском районе Баку "Камаз" врезался в маршрутку, забитую людьми. "Авария произошла сегодня, около 16:30, на проспекте Ататюрка", - сообщили ANS PRESS в Наримановском РУП.

- На место ДТП выехали четыре машины скорой помощи, пояснили в Центральной городской станции скорой и неотложной помощи Баку. По предварительным данным, авария обошлась без жертв, нескольких пострадавших госпитализировали в Центр клинической медицины.

Как сообщили ANS PRESS в клинике, пока к ним, на личном автомобиле, поступал один пострадавший. В настоящее время, Вюсалу делают рентген.

На месте ДТП работают сотрудники полиции.
# 809
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА