BMW врезался в две машины рядом со школой №20

BMW врезался в две машины рядом со школой №20
27 октября 2010
# 11:36
Вчера примерно в 22.00 на Парламентском проспекте у здания № 4 произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП). Как сообщил Vesti.Az следователь Управления полиции Ровшан Гасанов, ДТП произошло прямо на границе Сабаильского района с Ясамальским рядом со школой №20.

«Водитель автомобиля марки BMW Вугар Абдуллаев не справился с управлением и врезался в стоящие на обочине дороги машины марок «Toyota» и «Cherry». Участники ДТП отделались легкими повреждениями. Они уже получили необходимую медицинскую помощь и отпущены домой. Погибших к счастью, нет», - сообщил следователь.

Рамелла Ибрагимхалилова
# 1055
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА