Происшествие
- Главная
- Происшествие
Жуткое ДТП в Билясуваре: погибли 3 человека, 4 ранены

В Билясуваре произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие. В результате ДТП погибли 3 человека, еще четверо пострадали.
Как сообщает южное бюро АПА, авария зарегистрирована на билясуварском участке нового автомобильного шоссе Алят-Астара.
По сообщению, автомобиль марки Hyundai потерял управление и перевернулся. В результате двое из семи находящихся в автомобиле лиц погибли на месте происшествия – 15-летний Гусейнов Рияд Чингиз оглу и 13-летний Фараджзаде Сафар Фарадж оглу. Одна из пострадавших, 33-летняя Гусейнова Гюнель Исмаил гызы скончалась в Джалибадской центральной больнице.
Пострадавшие в результате ДТП Фараджзаде Нигяр Фарадж гызы и еще три человека, личности которых уточняются, помещены в Билясуварскую райбольницу.
Полиция выясняет обстоятельства аварии.

Vesti.az

Выяснилось, что азербайджанская певица не убита на границе Мексики и США-ОБНОВЛЕНО

В Азербайджане обнаружили тела трех утонувших в озере детей
ДТП на Тбилисском проспекте затруднило движение транспорта -ФОТО
Российские силовики вломились в дом бизнесмена-азербайджанца в Петербурге-ВИДЕО

В Азербайджане трактор упал в озеро, водитель утонул

Братья Сафаровы похоронены в Агджабеди -ФОТО-ОБНОВЛЕНО