Происшествие
- Главная
- Происшествие
За сутки в Азербайджане за нарушение карантинных мер были арестованы 2 человека, оштрафованы 2772 человека
Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на въездах-выездах в 5 городов и 12 районов страны установлены специальные посты, на которых военнослужащие Министерства внутренних дел и сотрудники полиции продолжают проводить контрольно-профилактические работы.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Министерства внутренних дел, 14 января в ходе контрольно-профилактических мероприятий были выявлены и возвращены 1766 транспортных средств, пытавшихся без разрешения проехать через карантинные посты. В отношении 2772 человек было применено административное взыскание за нарушение правил карантинного режима, 2 человека арестованы в административном порядке.
Все меры, осуществляемые в этом направлении, служат обеспечению безопасности населения и защите их здоровья. Поэтому граждан просят относиться к ним с пониманием.
Vesti.az
В Нахчыване перевернулся автомобиль скорой помощи, есть пострадавшие-ФОТО
В Сумгайыте 26-летний мужчина утонул в море
На фестивале «Яйлаг» в Гёйгёле обрушилась сцена, пострадали 7 человек-ФОТО
В Баку столкнулись пассажирские автобусы, 22 человека пострадали
На трассе Баку–Губа насмерть сбили пешехода-ВИДЕО
В Агдаме на бывшей линии соприкосновения продолжается пожар, слышны взрывы-ОБНОВЛЕНО