Пожар, произошедший в лесном массиве в результате обстрела армянами Гёранбоя потушен - ОБНОВЛЕНО

Пожар, произошедший в лесном массиве в результате обстрела армянами Гёранбоя потушен - ОБНОВЛЕНО
30 октября 2020
# 19:06

В результате того, что вооруженные силы Армении совершили экологический террор, обстреляв территорию Гёранбойского района из тяжелой артиллерии, произошел пожар в лесном массиве.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС), усилиями сотрудников Государственной службы пожарной охраны МЧС и Регионального центра лесного хозяйства Министерства экологии и природных ресурсов пожар был быстро потушен.

11:19

Армянские вооруженные силы, грубейшим образом нарушая гуманитарный режим прекращения огня, продолжают обстреливать из тяжелой артиллерии и ракет густонаселенные пункты, гражданские объекты, в том числе частные дома, многоквартирные здания и хозяйства, а также совершают экологический террор.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Министерстве по чрезвычайным ситуациям, территория Гёйгельского района, находящегося за пределами боевых действий, на которой вчера в лесном массиве произошел пожар в результате обстрела из тяжелой артиллерии со стороны ВС Армении, сегодня утром вновь подверглась артобстрелу, и в результате этого там снова начался пожар. 

Начался пожар и в лесном массиве на территории Гёранбойского района в результате вражеского обстрела из тяжелой артиллерии. Для тушения огня на территорию вызваны силы и средства Государственной службы пожарной охраны МЧС. В настоящее время мероприятия по локализации пожара продолжаются. Будет предоставлена дополнительная информация.

Отметим, что в настоящее время МЧС работает в усиленном режиме. В связи с любыми чрезвычайными ситуациями просьба позвонить и сообщить на «горячую линию 112» МЧС.

# 6101
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#