Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Гяндже только и говорят об этой душераздирающей трагедии – ЕЩЕ ПЯТЬ МИНУТ… - ФОТО
Стали известны новые подробности смерти задохнувшегося от угарного газа 13- летнего мальчика в Гяндже.
Как сообщает «Qafqazinfo», Хаял Мамедов, 2007 года рождения, в день рождения своей сестры, отравился угарным газом во время купания в ванной. По словам его родных, в тот день Х. Мамедов находился дома вместе с матерью. Когда мать его окликнула, пока он находился в ванной, он ответил: «Еще 5 минут постою под горячим душем и выйду».
Через некоторое время мать, обеспокоившись тем, что сын не выходит из ванной, вошла в ванную комнату и обнаружила сына без сознания. С помощью соседей ребенка отвезли в больницу. Однако, 13 - летний Хаял по дороге скончался.
За несколько дней до трагедии, 28 января Хаял отметил свой день рождения. Х Мамедов был учеником школы N 32 города Гянджи.
Vesti.az
«Хейтеры все перекрутили»: Джиган ответил на обвинения в стрельбе
Тяжелое ДТП на трассе Баку–Губа — грузовик раздавил легковой автомобиль
Водитель Toyota Prius умер за рулем после того, как сбил пешехода
В Маштагe произошёл взрыв в доме, есть пострадавшие-ОБНОВЛЕНО
В Баку задержали мужчину за избиение женщины в маркете
В Джалилабаде произошла цепная авария, пострадали 3 человека-ФОТО