Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Гяндже только и говорят об этой душераздирающей трагедии – ЕЩЕ ПЯТЬ МИНУТ… - ФОТО

Стали известны новые подробности смерти задохнувшегося от угарного газа 13- летнего мальчика в Гяндже.
Как сообщает «Qafqazinfo», Хаял Мамедов, 2007 года рождения, в день рождения своей сестры, отравился угарным газом во время купания в ванной. По словам его родных, в тот день Х. Мамедов находился дома вместе с матерью. Когда мать его окликнула, пока он находился в ванной, он ответил: «Еще 5 минут постою под горячим душем и выйду».
Через некоторое время мать, обеспокоившись тем, что сын не выходит из ванной, вошла в ванную комнату и обнаружила сына без сознания. С помощью соседей ребенка отвезли в больницу. Однако, 13 - летний Хаял по дороге скончался.
За несколько дней до трагедии, 28 января Хаял отметил свой день рождения. Х Мамедов был учеником школы N 32 города Гянджи.

Vesti.az

МЧС Азербайджана только за неделю спасло 47 человек, в том числе 12 детей-ВИДЕО

На Каспии произошло землетрясение

Появились кадры подготовки армянином вооруженной провокации в Ханкенди -ВИДЕО

В Ханкенди задержан житель армянского происхождения, планировавший вооружённую провокацию

В Шамкире автомобиль врезался в дерево, погибли два человека-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

В Губе предотвращено заключение брака с 15-летней девочкой