Происшествие
- Главная
- Происшествие
Тело азербайджанца будет эксгумировано в Москве – ДИАСПОРА НАСТАИВАЕТ НА РАСКРЫТИИ ЭТОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ
Поступила новая информация о похороненном на кладбище для бездомных в Москве азербайджанце по имени Салим. Как передает Vesti.Az, член Общественной палаты РФ от Кировской области Эльнур Гусейнов сообщил lent.az, что диаспора проявила настойчивость в продолжении следственных мероприятий по уголовному делу об убийстве Салима.
«Мы уже провели беседы с юристами различных уровней и надеемся на раскрытие этого жестокого преступления. Мы будем стараться привлечь к этому делу ряд юристов», - сказал он.
По полученной из азербайджанской диаспоры России информации, шурин покойного по имени Сулейман сегодня прилетит в Москву. Планируется проведение эксгумации и последующая отправка тела в Баку. Для проведения эксгумации и других необходимых процедур мать Салима оформила доверенность на имя шурина.
Напомним, что как мы сообщали, найденный в Москве - реке труп азербайджанца был похоронен на кладбище для бездомных. По словам главы азербайджанской общины в Москве Шамиля Тагиева, как только стало известно о происшествии, немедленно было начато расследование .
Vesti.az
В Баку при наезде грузовика погибла женщина
Судебное рассмотрение по делу Араика Арутюняна и других лиц завершено
СГБ пресекла попытку кибератаки на систему «Льготное жилье» MİDA
Отчет комиссии: самолет AZAL получил повреждения от разрушительных элементов боеголовки
В центре Тегерана застрелен бывший сотрудник службы безопасности Афганистана
Минтранс Казахстана опубликовал промежуточный отчет по крушению самолета AZAL