Политика
- Главная
- Политика
Мехрибан Алиева встретилась с сенатором Франции
Первая леди Азербайджана, руководитель межпарламентской группы дружбы Азербайджан-Франция Мехрибан Алиева встретилась с участницей проходящего в Баку III Всемирного форума по межкультурному диалогу, французским сенатором Натали Гуле.
Как сообщает АПА, М.Алиева выразила удовлетворение в связи с тем, что вновь видит в Баку сенатора Н.Гуле.
М.Алиева, вспомнив о разных мероприятиях, где ей довелось встречаться с Н.Гуле, подчеркнула значимость III Всемирного форума по межкультурному диалогу. Первая леди Азербайджана высоко оценила внимание, которое член парламента Франции Н.Гуле оказывает сотрудничеству с нашей страной.
Французский сенатор выразила удовлетворение в связи с визитом в Азербайджан и подчеркнула восторг, который вызывают у нее при каждом визите новые изменения в облике столицы. Поблагодарив за приглашение участвовать в работе Форума, Н.Гуле отметила тот вклад, который уже традиционно вносит Бакинский форум в расширение межкультурного диалога.
Vesti.az
Азербайджанские НПО написали открытое письмо направляющимся в Армению европейским лидерам
Антиазербайджанская кампания: роль Окампо и армянского лобби -КОММЕНТАРИЙ ЭЛЬХАНА ШАХИНОГЛУ
Сухогруз с российским экипажем арестован у берегов Швеции
Хаменеи: базы США не способны обеспечить безопасность
Хикмет Гаджиев назвал неудовлетворительной работу Красного Креста
Гаджиев: восстановление Карабаха включает демонтаж незаконных построек