Год назад Эльдар Махмудов был освобожден от должности министра

Год назад Эльдар Махмудов был освобожден от должности министра
17 октября 2016
# 10:00

17 октября 2015 года указом президента Азербайджанской Республики Эльдар Махмудов был освобожден от должности министра национальной безопасности.

Как передает Vesti.Az, Э.Махмудов занимал министерское кресло с 23 июля 2004 года.

Отметим, что Э.Махмудов родился в Баку в 1956 году в семье ученых. В 1978 году окончил финансово-кредитный факультет Института Народного хозяйства им. Д.Бунъятзаде, в 1993 году юридический факультет Бакинского Государственного Университета. Проходил срочную службу в рядах вооруженных сил. Женат, имеет троих детей.

В 1980-2004 гг. служил в органах внутренних дел. Работал в структурах по борьбе с организованной преступностью и уголовного розыска. В 1993 году назначен начальником отдела в Управление по борьбе с наркотиками Министерства Внутренних Дел, через некоторое время был, выдвинут на должность заместителя начальника этого же управления. В 1993-2003 гг. работал начальником Управления по борьбе с экономической преступностью и Оперативно-координационного бюро в сфере экономики. В начале 2004 году был назначен начальником Главного управления по борьбе с наркотиками. 

# 3376
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА