Политика
- Главная
- Политика
[b]Закир Гаралов дал особое поручение[/b]
Генеральный прокурор Закир Гаралов дал особое поручение в связи с расследованием произошедшего 3 месяца назад в Огузе суицида.
Как сообщает АПА, 28 января около 20:00 родные обнаружили во дворе дома повешенное тело жительницы села Баян Огузского района Гарибы Аллахверди гызы Микаиловой.
В тот же день по факту было возбуждено уголовное дело по 125 статье УК (доведение до самоубийства).
Отец Г.Микаиловой обратился к Генеральному прокурору с просьбой о проведении дополнительного расследования, поскольку у него были подозрения, что его дочь убили.
Как сообщили АПА в Огузской районной прокуратуре, Генеральный прокурор дал особое поручение в связи с обращением. На основании данного поручения сотрудники прокуратуры в присутствии судебно-медицинских экспертов и родственников вскрыли могилу и взяли образцы.
Точные причины смерти станут известны после заключения экспертизы.
Vesti.az
Президент Кыргызстана Садыр Жапаров прибыл с визитом в Азербайджан
Президент Ильхам Алиев встретился лидером Болгарии-ФОТО
Представитель UN-Habitat: Сегодняшняя встреча министров является частью пути из Баку в Нью-Йорк
Президент Ильхам Алиев встретился с Президентом Сербии-ОБНОВЛЕНО
Президент Ильхам Алиев принял министра энергетики и инфраструктуры ОАЭ-ОБНОВЛЕНО-ОБНОВЛЕНО
На WUF13 озвучено итоговое заявление Встречи министров