Политика
- Главная
- Политика
В Вене завершилась встреча глав МИД Азербайджана и Армении - ОБНОВЛЕНО
В Вене завершилась встреча между министром иностранных дел Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым и главой МИД Армении Эдвардом Налбандяном с участием сопредседателей Минской группы ОБСЕ.
Как передает Vesti.az, об этом написал в своем Twitter официальный представитель МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев.
В ходе встречи обсуждался процесс урегулирования нагорно-карабахского конфликта.
На встрече принимали участие сопредседатели Минской группы Эндрю Шофер (США), Стефан Висконти (Франция), Игорь Попов (Россия), а также представитель действующего председателя ОБСЕ Анжей Каспшик.
Отметим, что оба министра находятся с визитом в Вене в рамках заседания глав МИД государств ОБСЕ, которое будет проходить 7-8 декабря.
***
В Вене началась встреча между министром иностранных дел Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым и главой МИД Армении Эдвардом Налбандяном.
Как передает Vesti.az, об этом написал в своем Twitter официальный представитель МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев. В ходе встречи обсуждается процесс урегулирования нагорно-карабахского конфликта.
Встреча проходит с участием сопредседателей Минской группы ОБСЕ.
Отметим, что оба министра находятся с визитом в Вене в рамках заседания глав МИД государств ОБСЕ, которое будет проходить 7-8 декабря.
Vesti.az
Туск обвинил польскую оппозицию и президента в атаке на Конституционный суд
«HALO Trust» – организация, известная сомнительной и подозрительной деятельностью в сфере разминирования
Ученые обнаружили микропластик в яйцах и меде
Азербайджан приветствовал выдвижение турецкого дипломата на пост генсека ООН
В Азербайджане пересмотрели судебную практику по вопросам освобождения от наказания
В Азербайджане за год успешно провели четыре операции по пересадке сердца