Политика
- Главная
- Политика
[b]Уорлик: «Расширение миссии посла Каспшика станет важным шагом»[/b]
«Апрельские события в зоне нагорно-карабахского конфликта отняли много жизней, но ни одна сторона не должна обвинять другую».
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на «news.am», об этом на пресс-конференции в Ереване заявил находящийся с визитом в Армении американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Джеймс Уорлик.
По его словам, эти события показали, что мирные переговоры очень важны: «После апрельских событий ситуация была сравнительно спокойная. Это важная основа для переговоров, которые мы ведем. Думаем, что уважение в отношении соблюдения перемирия продолжится. Это результат договоренностей между президентами Азербайджана и Армении. Уверен, что наступит момент, когда расширение миссии посла Каспшика станет важным шагом в правильном направлении».
Vesti.az
В Баку произошел пожар в мечети
Конец мифа: письмо Кырлыковалы и трезвый взгляд на Рубена Варданяна - ПОЗИЦИЯ
Гаджиев отверг обвинения в использовании территории Азербайджана «Моссадом»
Глава МИД Армении обсудил с советником США мирный процесс и проект ТРИПП
В Нахчыване пресечена попытка транзита 4,5 кг опиума
Судья Верховного суда Азербайджана Шахин Юсифов вышел на пенсию