Политика
- Главная
- Политика
[b]Президент Азербайджана принял президента ЕБРР[/b]
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегацию Европейского банка реконструкции и развития во главе с президентом Сумой Чакрабарти.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт президента, И.Алиев констатировал успешное развитие сотрудничества между правительством Азербайджана и ЕБРР.
Он отметил, что падение мировых цен на нефть не отразилось серьезно на экономике Азербайджана благодаря заблаговременно принятым мерам по диверсификации.
С.Шакрабарти назвал Азербайджан надежным партнером и высоко оценил осуществляемые в Азербайджане проекты, а также меры по подъему ненефтяного сектора экономики.
Обсуждены перспективы сотрудничества в энергетической инфраструктуре, ИКТ, транспорте, сельском хозяйстве.
Vesti.az
Азербайджанские НПО написали открытое письмо направляющимся в Армению европейским лидерам
Антиазербайджанская кампания: роль Окампо и армянского лобби -КОММЕНТАРИЙ ЭЛЬХАНА ШАХИНОГЛУ
Сухогруз с российским экипажем арестован у берегов Швеции
Хаменеи: базы США не способны обеспечить безопасность
Хикмет Гаджиев назвал неудовлетворительной работу Красного Креста
Гаджиев: восстановление Карабаха включает демонтаж незаконных построек