Политика
- Главная
- Политика
МИД: Азербайджан приветствует заявление Сергея Лаврова по Карабаху
«Азербайджан приветствует заявление министра иностранных дел России Сергея Лаврова о поэтапном урегулировании нагорно-карабахского конфликта».
Как сообщает Vesti.az, об этом в «Твиттер» написал глава пресс службы МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев.
Сегодня на пресс-конференции по итогам 2017 года глава МИД России Сергей Лавров заявил, что к решению нагорно-карабахского вопроса нужно подходить поэтапно.
«Решить этот вопрос раз и навсегда одним документом невозможно. В этом вопросе нужен поэтапный подход. Этот поэтапный подход покажет, что возможно сделать сейчас, определит пути, где нужны дополнительные обсуждения в связи с итоговым урегулированием конфликта и статусом Нагорного Карабаха», сказал С.Лавров.
Vesti.az
«HALO Trust» – организация, известная сомнительной и подозрительной деятельностью в сфере разминирования
Ученые обнаружили микропластик в яйцах и меде
Азербайджан приветствовал выдвижение турецкого дипломата на пост генсека ООН
В Азербайджане пересмотрели судебную практику по вопросам освобождения от наказания
В Азербайджане за год успешно провели четыре операции по пересадке сердца
Эльчин Амирбеков провёл ряд встреч в рамках рабочего визита во Вьетнам