Политика
- Главная
- Политика
В социальных сетях распространена ложная информация о заявлениях Хикмета Гаджиева

В ряде аккаунтов в социальных сетях была распространена ложная информация о российско-азербайджанских отношениях от имени помощника Президента Азербайджанской Республики Хикмета Гаджиева.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом говорится в заявлении Агентства развития медиа.
Отмечается, что это заявление, размещенное на изображении, имитирующем официальный сайт Президента Азербайджанской Республики и содержащее вымышленные утверждения, является примером грубой информационной манипуляции, направленной на искажение общественного мнения.
«Напоминаем, что общество должно доверять только информации, предоставляемой официальными источниками, и сведения, отражающие официальную позицию государства, можно получать из официальных источников, а также из местных информационных агентств и других профессиональных медиа-структур.
Призываем граждан Азербайджана, журналистов и общественных активистов всегда проявлять принципиальность в подобных случаях и быть бдительными в условиях распространения кампаний, основанных на ложной и фейковой информации», — говорится в сообщении.

Vesti.az
Официальный Баку опровергает заявление России о выплатах по делу крушения самолета AZAL

Азербайджанский депутат показал Марии Захаровой выход из дипломатического кризиса

Аллахверен Исмаилов: «Культура безопасности должна быть в каждом госучреждении»

Замминистра иностранных дел Азербайджана посетил Перу-ФОТО

В Афганистане произошло землетрясение магнитудой 6,1

В Словении обсудили вклад Азербайджана в энергобезопасность и «Средний коридор»