Политика
- Главная
- Политика
Спикер парламента Армении допустил встречу депутатов Армении и Азербайджана
Спикер Национального Собрания Армении Ален Симонян не исключил, что он и его азербайджанский коллега обсудят вопрос контактов между парламентариями Армении и Азербайджана в расширенном формате.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Арменпресс, Ален Симонян заявил об этом во время брифинга в рамках мероприятия, организованного по случаю Международного дня защиты прав человека, упомянув возможность контактов между парламентариями Армении и Азербайджана.
«Мы всегда стараемся использовать все международные платформы для контактов, и мой азербайджанский коллега также положительно оценивает логику таких контактов. Хотя разговора пока нет, я предполагаю, что контакты между мной и спикером парламента Азербайджана будут и в рамках конференции Межпарламентского союза, которая состоится в Стамбуле. Мы также продолжим обсуждать логику наших контактов и встреч депутатов в расширенном формате, уже вне международного контекста, исходя из нашего решения», — сказал Симонян.
Vesti.az
В Баку прошла встреча Ильхама Алиева с представителями тюркского мира -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Министры обороны Азербайджана и Беларуси провели встречу в Пекине
Ильхам Алиев: Мы должны сохранить мир в тюркском мире и на Кавказе
Алиев: Азербайджан ни перед кем не преклонит голову
Ильхам Алиев: На Западе вновь развернули грязную кампанию против Азербайджана
Алиев: Европейский парламент – это логово коррупционеров