Политика
- Главная
- Политика
Спецпосланники Нидерландов посетят Азербайджан в рамках Бакинской энергетической недели
Специальные посланники Королевства Нидерландов по вопросам Восточного партнерства Рейн Деккерс и по вопросам связности Бернхард Келкес посетят Азербайджан с рабочим визитом с 1 по 5 июня.
Как сообщает AПA со ссылкой на посольство Нидерландов в Азербайджане, целью визита является участие в Бакинской энергетической неделе, передает Vesti.az.
В рамках поездки запланирован ряд встреч и мероприятий, посвященных вопросам транспортной связности, энергетики и регионального сотрудничества.
Ожидается, что представители Нидерландов проведут переговоры с официальными лицами Азербайджана, примут участие в Бакинском энергетическом форуме, выступят с презентациями в Университете ADA, а также встретятся с голландскими и азербайджанскими логистическими компаниями, работающими на маршруте Среднего коридора.
Программа визита также предусматривает поездку в Карабах и встречи с представителями международных финансовых институтов.
Vesti.az
Дипломаты завершили двухдневный визит в Карабах и Восточный Зангезур
Азербайджан, Бразилия, Турция и Австралия провели консультации в рамках мандата «Миссии Белен 1.5» Тройки
Хикмет Гаджиев: Отныне, Ильхам Алиев и Масуд Пезешкиан будут пить только лишь воду «Истису»-ВИДЕО
Дипломаты ознакомились с историческим наследием Худавенга-ФОТО-ВИДЕО
Помощник президента рассказал о потомке основателя монастыря Гянджасар-ФОТО
Хикмет Гаджиев: Гянджасар и Худавенг — наследие Кавказской Албании-ВИДЕО