Политика
- Главная
- Политика
Слова главы террористического общества VOMA шокировали армян: За два часа армия Азербайджана может войти в Ереван

Руководитель террористического общества VOMA Вова Вартанов в эфире политического ток-шоу «Обзор» на армянском ТВ шокировал зрителей заявлениями.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТГ-канал Кавказское Бюро, Вартанов заявил, что если Армения начнет военные действия против Азербайджана, то соседняя страна может за два часа дойти до Еревана.
"Зачем мы столько говорим о войне? У нас же нет даже нормальной арми и, чтобы противостоять азербайджанской стороне. Если мы начнем военные действия против Азербайджана, то они на бронетехнике через два часа будут в Ереване. Что произойдет за это время: американская армия придет нас спасать или российская? Ну, допустим, они придут, но через сколько времени? Теперь я пытаюсь обмануть себя и поверить, что русские, иранцы или американцы придут и будут воевать вместо нас. Ну допустим, будут воевать, но когда им удастся прийти в Армению?
Армия Азербайджана за 10 минут войдет в Арарат, Котайк, Армавир, где сосредоточена треть нашей армии, и может войти в Ереван всего за два часа".

Vesti.az

Преступления, совершенные армянскими военнослужащими на некогда оккупированных территориях, расследуются Военной прокуратурой Армении - СУД
Дискриминация и предвзятость на высшем уровне: Россия нарушает все международные обязательства – Амир Алиев

Посол Азербайджана в России вызван в МИД

В Баку состоялись переговоры между МИД Азербайджана и Узбекистана-ФОТО

Молчание Кремля сменилось цинизмом: Песков назвал убийства «задержаниями» - МНЕНИЕ

В Баку совершат визит лидеры Турции, Пакистана и Северного Кипра