Политика
- Главная
- Политика
Шавкат Мирзиёев позвонил Ильхаму Алиеву
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 24 декабря позвонил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента.
Шавкат Мирзиёев передал главе азербайджанского государства поздравления по случаю дня рождения, пожелал ему новых успехов в президентской деятельности и крепкого здоровья.
Президент Ильхам Алиев выразил благодарность за оказанное внимание и поздравления.
В ходе телефонного разговора с удовлетворением были отмечены визиты Президента Азербайджана в Узбекистан и Президента Узбекистана в Азербайджан, а также проведённые в их рамках плодотворные обсуждения.
Главы государств подчеркнули, что азербайджано-узбекские отношения основываются на принципах братства, дружбы и союзничества, выразили уверенность в дальнейшем успешном развитии связей по всем направлениям и обменялись мнениями о перспективах сотрудничества.
Vesti.az
Азербайджан и Таджикистан провели консульские переговоры
В Женеве утвердили резолюцию по госуслугам на основе опыта Азербайджана
Алиев принял делегацию Организации тюркских государств в Баку-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Минобороны Турции подает в суд на Догу Перинчека
Прибыль растет, проблемные кредиты тоже: итоги работы банков Азербайджана
Алиев: Средний коридор отвечает интересам всех стран региона