Политика
- Главная
- Политика
Президент Сербии принял главу МИД Азербайджана
Президент Сербии Александар Вучич принял министра иностранных дел Азербайджана Джейхуна Байрамова.
Как передает Vesti.az, информацию распространили сербские СМИ.
Сообщается, что на встрече обсуждались различные темы, связанные с экономикой, энергетикой, связями, гуманитарными вопросами, а также региональной и международной безопасностью, вытекающие из азербайджано-сербского стратегического партнерства.
Джейхун Байрамов проинформировал о текущей ситуации с постконфликтным восстановлением и мирными усилиями в регионе.
Также в ходе встречи было выражено удовлетворение отношениями стратегического партнерства между двумя странами, подчеркнута важность взаимных визитов на высоком уровне.
Vesti.az
Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Польшу
США назначили уроженца Азербайджана военным атташе в Пакистане
Баку продвигает Средний коридор как альтернативный маршрут мировой торговли
Азербайджан принял председательство в Парламентском союзе ОИС-ОБНОВЛЕНО
Алиев принял спикера парламента Турции Нумана Куртулмуша-ФОТО
Украина сообщила о поражении Оренбургского гелиевого завода и центра связи «Владимир»-ФОТО