Политика
- Главная
- Политика
Президент Польши: Азербайджан является для нас важным партнером в регионе Южного Кавказа

Анджей Дуда
За 30 лет дипломатических отношений Азербайджану и Польше удалось достичь высокого уровня развития политических связей, углубить торговые связи, традиционные дружественные отношения и сотрудничество.
Как передает Vesti.az об этом говорится в поздравительном письме президента Польши Анджея Дуды президенту Ильхаму Алиеву в связи Днем независимости Азербайджана.
«Азербайджанская Республика является для нас важным партнером в регионе Южного Кавказа. Совместная декларация о стратегическом партнерстве и дорожной карте экономического сотрудничества, подписанная между Республикой Польша и Азербайджанской Республикой во время вашего визита в Варшаву в 2017 году, остается документом, определяющим направления развития наших отношений. Уверен, что связи и сотрудничество между нашими государствами, народами будут и впредь успешно развиваться как в двустороннем формате, так и в рамках международных организаций, в том числе Европейского Союза», - сказано в поздравлении.

Vesti.az

Завершился визит президента Узбекистана в Азербайджан

Великобритания поддержала Азербайджана в споре с Россией

Поступления по обязательному соцстрахованию в Азербайджане выросли на 13,7%

Милли Меджлис рассмотрел закон о частных судебных исполнителях

В Ханкенди проходит встреча Алиева и Пезешкиана

Саммит ОЭС в Ханкенди: Ильхам Алиев и лидеры государств выступили на открытии - ВИДЕО