Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева посетили Тертерский район-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

В ходе визита в Тертерский район президент Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Арзу Алиева посетили село Талыш, где ознакомились с генеральным планом села, осмотрели условия, созданные в административном здании, детском саду, полной средней школе.
Кроме того, президент Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Арзу Алиева приняли участие в церемонии закладки фундамента жилого квартала в поселке Суговушан.
Они ознакомились с условиями, созданными в Клубно-общинном центре в селе Талыш Тертерского района, провели встречу с жителями села, пообщались с ними.
Глава государства с супругой и дочерью ознакомились с капитальным ремонтом Суговушанского водохранилища и вытекающего из него магистрального водоканала, с объектами туристической инфраструктуры, созданными вдоль Суговушанского водохранилища.
12:20
***
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Арзу Алиева 18 марта посетили Тертерский район.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, глава государства принял участие в открытии дороги Талыш-Тапгарагоюнлу-санаторий Гашалты.

Vesti.az

Вице-премьер Азербайджана: Контроль при разблокировании транспортных коммуникаций между АР и РА будет осуществлять ФСБ России

Омбудсмен сделала обращение в связи с продлением срока ареста азербайджанских военнослужащих, взятых в плен Арменией

Пресечена очередная попытка незаконных армянских вооруженных формирований установить фортификационные сооружения

Посол Азербайджана вручил копию верительной грамоты замминистру иностранных дел Украины

Премьер-министр Азербайджана принял участие во встрече членов Совета глав правительств СНГ

Администрация президента: Азербайджан изменит облик Карабаха и Восточного Зангезура