Политика
- Главная
- Политика
Президент Азербайджана объявил 20 сентября Днем городов Ханкенди, Ходжалы, Ходжавенд и Агдере
Указом Президента Азербайджана Ильхама Алиева 20 сентября будет отмечаться как День городов Ханкенди, Ходжалы, Ходжавенд и Агдере.
Как сообщает Vesti.az, соответствующее распоряжение подписал Президент Ильхам Алиев. В соответствии с документом, Министерству культуры поручено совместно с соответствующими спецпредставительствами Президента Азербайджанской Республики принять необходимые меры для решения всех вопросов, связанных с проведением мероприятий.
Кабинету Министров также поручено решить вопросы, вытекающие из данного распоряжения.
19 сентября Азербайджан объявил о проведении «антитеррористических мероприятий локального характера» в Карабахе. В результаты боевых действий, армия Азербайджана освободила Ханкенди, Ходжалы, Ходжавенд и Агдере от незаконных армянских формирований в Карабахе.

Vesti.az

Президент посетил поселок Гадрут

Президент Ильхам Алиев заложил фундамент села Гараханбейли Физулинского района

Начальник Генштаба ВС Турции совершит визит в Азербайджан

МИД Армении: Подписание соглашения станет серьёзным шагом на пути к институционализации мира с Азербайджаном

Джейхун Байрамов примет участие в Чрезвычайном арабо-исламском саммите в Катаре

В Грузии арестован экс-председатель партии Саакашвили