Политика
- Главная
- Политика
Праздничные мероприятия в воинских частях Минобороны Азербайджана проводятся в закрытом режиме

Принимая во внимание поступившие обращения граждан, сообщаем, что в целях обеспечения безопасности личного состава и предотвращения заражения военнослужащих инфекционными заболеваниями праздничные мероприятия по случаю Гурбан байрамы проводятся в воинских частях в закрытом режиме.
Об этом сообщили Vesti.az в Министерстве обороны.
В целях защиты здоровья личного состава ограничено участие родителей, представителей общественности и СМИ в праздничных мероприятиях, запрещены встречи вленнослужащих с родителями.
"Учитывая вышеизложенное, просим граждан с пониманием отнестись к данному решению и не приходить в воинские части", - говорится в информации.

Vesti.az

Завершился визит президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера в Азербайджан

Президенты Азербайджана и Германии присутствовали на концерте, организованном в Центре Гейдара Алиева-ФОТО

Генеральный директор ИСЕСКО Салим бин Мухаммед аль-Малик поздравил Президента Ильхама Алиева
Алиева поздравили с Рамазаном лидеры Афганистана и Палестины

Ильхам Алиев посетит Китай

В Вашингтоне состоится диалог между США и РФ