Политика
- Главная
- Политика
Осужденный полковник бывшего МНБ Азербайджана досрочно вышел на свободу
Бывший полковник упразднённого Министерства национальной безопасности Азербайджана (МНБ) Эльджан Абдуллаев, осуждённый по тому же уголовному делу, что и генерал Низами Ширинов и лишённый звания Мовлам Шихалиев, вышел на свободу досрочно.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lent.az, решением суда оставшийся срок наказания — один год — был признан условным, и Абдуллаев освобождён из исправительного учреждения.
Эльджан Абдуллаев занимал должность начальника управления в МНБ. Он был признан виновным в превышении должностных полномочий, вымогательстве и других тяжких преступлениях.
Напомним, что генерал Низами Ширинов, осуждённый по тому же делу, был освобождён две недели назад, тогда как Мовлам Шихалиев по-прежнему остаётся под стражей.
Vesti.az
Джейхун Байрамов принял нового посла Японии
СМИ: Вэнс использует промежуточные выборы как трамплин к Белому дому
В МЧС нашли уязвимость в приложении, из-за которой его взломали
Азербайджанские НПО обратились к Пезешкиану по вопросу родного языка
Минюст Армении возьмет ответственность за проект Конституции
Эрдоган направил Алиеву особое послание из воздушного пространства Азербайджана