Политика
- Главная
- Политика
Обнародовано количество международных наблюдателей, зарегистрированных в связи с парламентскими выборами

Обнародовано количество международных наблюдателей, зарегистрированных до настоящего времени в связи с внеочередными парламентскими выборами в Азербайджане.
Как сообщает Vesti.az, об этом сообщил председатель Центральной избирательной комиссии Мазахир Панахов.
Председатель ЦИК сообщил, что зарегистрировано 598 международных наблюдателей из 69 стран и 51 структуры.
Панахов добавил, что в связи с проведением внеочередных парламентских выборов зарегистрировано 227 наблюдателей от ОБСЕ/БДИПЧ и 61 наблюдатель от ПА ОБСЕ.
Председатель ЦИК заявил, что за выборами будет наблюдать большое количество парламентских делегаций:"Парламентские делегации, охватывающие широкую географию от севера до юга, будут наблюдать за выборами. Наблюдение будут вести 8 приглашенных нами председателей избирательных комиссий".

Vesti.az

Эксперт: Любые ответные действия Катар будет согласовывать с США - МНЕНИЕ

В Азербайджане обновили законопроект «О государственных услугах»

Хикмет Гаджиев провёл обширные обсуждения по вопросам стратегического партнёрства между США и Азербайджаном, а также по мирной повестке

Никол Пашинян о Зангезурском коридоре

Пашинян: Вашингтонские соглашения дают шанс углубить отношения с Москвой и Тегераном

«Им не нужен мир»: Пашинян о силах, мешающих договоренностям с Баку