Политика
- Главная
- Политика
Миссия ЕС продолжит мониторинги на границе с Азербайджаном
Европейский союз (ЕС) будет продолжать мониторинговую миссию в Армении в соответствии со своим мандатом, и в настоящее время необходимости в каких-либо изменениях нет.
Как передаёт Vesti.az со ссылкой на армянские СМИ, об этом заявил посол ЕС в Армении Василис Марагос, отвечая на вопрос о том, поднимался ли вопрос отвода третьих сторон от границы после парафирования мирного соглашения между Ереваном и Баку.
«Насколько мне известно, народ и власти Армении приветствуют миссию ЕС в стране. Миссия продолжает свою деятельность. Если возникнет необходимость в изменениях, мы обсудим это с нашими государствами-членами и, конечно, с властями Армении. Но на данном этапе я хочу заверить армянскую общественность, что миссия ЕС продолжит свою деятельность в соответствии со своим мандатом», — отметил посол ЕС.
Vesti.az
С сегодняшнего дня социальные взносы предпринимателей будут рассчитываться по новым правилам
Президент: Все азербайджанцы должны знать и знают, что за ними стоит сильное Азербайджанское государство
Президент Азербайджана: Мы никому не позволяли и не позволим вмешиваться в наши дела
Президент Ильхам Алиев: Сегодня в мире к Азербайджану относятся с большим уважением
Президент: Вопрос восстановления территориальной целостности страны и признания ее всем миром нашел свое решение
Президент Азербайджана: Весь мир признает нашу Победу и наглядно видит нашу правоту