Политика
- Главная
- Политика
Генпрокурор Азербайджана встретился с послом Великобритании
Генеральный прокурор Кямран Алиев встретился с чрезвычайным и полномочным послом Великобритании в нашей стране Джеймсом Шарпом.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Генеральной прокуратуры, Кямран Алиев проинформировал посла об уголовных делах, возбужденных в Следственном управлении Генеральной прокуратуры Азербайджанской Республики в связи с участием в боевых действиях привлеченных из других стран наемников в составе вооруженных сил Армении на оккупированных территориях Азербайджанской Республики, а также по фактам незаконной предпринимательской деятельности конкретных зарубежных компаний с грубым нарушением правил по экологии и эксплуатации недр.
Посол отметил, важность мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта в соответствии с нормами международного права. Выражая сожаление в связи с гибелью гражданских лиц, в частности мирного населения, проживающего за пределами зоны конфликта, он отметил, что его страна резко осуждает подобные случаи.
Vesti.az
Зеленский ответил на заявление Путина о взятии Доброполья
Минная война Армении против Азербайджана представлена в Риме через фотодоказательства-ФОТО
Представительство ЕС в Азербайджане опубликовало поздравление по случаю Дня восстановления независимости
Сахиба Гафарова прибыла в Кыргызстан
Посол Великобритании в Азербайджане опубликовал поздравление по случаю Дня восстановления независимости
Эрдоган поздравил Азербайджан с Днём восстановления независимости