Политика
- Главная
- Политика
Байрамов и уходящий с поста Джордж Дик провели встречу
Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов принял посла Израиля Джорджа Дика в связи с завершением его дипломатической миссии в Баку.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение ведомства, в ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества между Азербайджаном и Израилем в политической, экономической, торговой, энергетической, инвестиционной и гуманитарной сферах, а также обменялись мнениями по вопросам региональной повестки.
Байрамов подчеркнул, что обострение ситуации на Ближнем Востоке вызывает серьёзную обеспокоенность в Баку. Глава МИД отметил неизменную позицию Азербайджана, выступающего за установление мира и стабильности в регионе, а также готовность страны внести свой вклад в обеспечение безопасности и мирного урегулирования.
Vesti.az
В 2026 году Дональд Трамп положит конец войне в Украине
Гаджиев: Наличие 907-й поправки препятствует миру между Азербайджаном и Арменией
Завтра погода смягчится, будет без осадков
C 1 января в Латвии введен запрет на изучение русского языка
Рза Пехлеви призвал иранцев выйти на улицы
Ильхам Алиев выразил соболезнования президенту Швейцарии