Политика
- Главная
- Политика
Азербайджан продолжит добиваться ответственности Армении в арбитражных судах
Сброс вредных веществ Арменией в трансграничные реки приводит к загрязнению Каспийского моря.
Как передает Vesti.az, об этом в рамках COP29 заявил начальник Управления пресс-службы Министерства иностранных дел Азербайджана Айхан Гаджизаде заявил.
"Мы считаем, что азербайджанская сторона продолжит усилия по привлечению Армении к ответственности не только в рамках Международного суда, но и в рамках арбитражных процессов", - заявил Гаджизаде, подчеркнув, что этот процесс носит непрерывный характер и может занять около 2-3 лет, однако точные сроки определить пока сложно.
Vesti.az
Президент Ирака направил поздравление Ильхаму Алиеву
Али Асадов принял находящегося с визитом в Баку Нумана Куртулмуша
МИД Азербайджана: Париж продолжает проводить одностороннюю политику в регионе
Президент Азербайджана принял спикера парламента Ирана-ФОТО
Куртулмуш заявил о дальнейшем укреплении стратегического партнерства Баку и Анкары
Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Польшу