Политика
- Главная
- Политика
Администрация президента АР назвала условия для прекращения АТО в Карабахе

Администрация Президента Азербайджанской Республики в связи с «призывом к началу переговоров» незаконного режима, созданного Арменией на территории Азербайджана и все еще поддерживаемой ею, заявляет, что Администрация Президента Азербайджанской Республики неоднократно приглашала к диалогу представителей жителей Карабахского региона Азербайджана армянского происхождения для обсуждения вопросов реинтеграции. Но они каждый раз отказывались от этого.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в заявлении Администрации.
Отмечает, что Администрация Президента Азербайджанской Республики выражает готовность к встрече в Евлахе с представителями проживающих в Карабахском регионе Азербайджана жителей армянского происхождения.
"Однако для прекращения антитеррористических мер незаконные армянские вооруженные формирования должны поднять белый флаг, сдать все оружие, а незаконный режим должен распуститься. В противном случае антитеррористические меры будут продолжены до конца", - говорится в заявлении.

Vesti.az

Ильхам Алиев поздравил нового Папу Римского

Пашинян: Войны между Арменией и Азербайджаном не будет

СБУ заявила о разоблачении шпионской сети военной разведки Венгрии

Ахмед Алили: Отказ от Парада — дипломатический месседж Азербайджана Кремлю - КОММЕНТАРИЙ

Президент и первая леди посетили могилу общенационального лидера Гейдара Алиева

Армения и Азербайджан ведут прямые переговоры по мирному договору - Армен Григорян