Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев поздравил Президента Гамбии
Президент Ильхам Алиев направил письмо Президенту Республики Гамбия Адаму Барроу.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, в письме говорится:
Уважаемый господин Президент,
От себя лично и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и Ваш народ по случаю национального праздника – Дня независимости Республики Гамбия.
Мы придаем большое значение развитию построенных на здоровом фундаменте отношений между Азербайджаном и Гамбией. Хотел бы особо отметить эффективное сотрудничество наших стран в рамках ООН, Организации исламского сотрудничества, Движения неприсоединения и других международных институтов и платформ.
Верю, что мы и впредь будем успешно продолжать совместные усилия на пути укрепления наших дружественных связей, расширения сотрудничества как в двустороннем, так и в многостороннем порядке.
Пользуясь этой приятной возможностью, также передаю искренние поздравления по случаю начала священного месяца Рамазан, желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, дружественному народу Гамбии – постоянного благополучия и процветания.
Vesti.az
Исламабад рядом с Баку: международная реакция на удар по Нахчывану – ПОЗИЦИЯ
Кабмин Азербайджана утвердил порядок информирования при угрозе ядерного оружия
Посол Азербайджана в Иране подтвердил информацию о начале эвакуации сотрудников
По распоряжению Ильхама Алиева начата эвакуация посольства в Тегеране и консульства в Тебризе
Попшой: Молдова поддерживает Азербайджан и осуждает вчерашние события против страны: ЗАЯВЛЕНИЯ
Байрамов: после атаки дронов на Нахчыван приняты дипломатические и военные меры: ЗАЯВЛЕНИЯ