ВОЗ: Для ликвидации ущерба в пяти странах Ближнего Востока требуется 30,3 млн долларов
Рютте отправится с визитом в США с 8 по 12 апреля для встречи с Трампом
В ОАЭ на газовом комплексе произошёл сильный пожар: Один человек погиб, четверо получили ранения
СМИ: Усилия по установлению перемирия между США и Ираном зашли в тупик
Политика
- Главная
- Политика
Азербайджан выразил соболезнования Канаде после трагедии в Тамблер-Риге
Министерство иностранных дел Азербайджана выступило с заявлением в связи с трагическими событиями в Канаде.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, соответствующая публикация появилась в официальном аккаунте ведомства в социальных сетях.
«Мы глубоко опечалены трагической стрельбой в школе в Тамблер-Риге, Канада. Мы выражаем глубочайшие соболезнования семьям и близким жертв, а также правительству и народу Канады в это трудное время. Наши мысли с пострадавшими, и мы желаем им скорейшего и полного выздоровления», — говорится в заявлении Министерства иностранных дел Азербайджана.
Отметим, что в результате массовой стрельбы в средней школе и расположенном неподалеку жилом доме в Тамблер-Риге, небольшом городке на западе Канады, погибли 10 человек, включая подозреваемого.
Vesti.az
В Ливане ранены трое миротворцев ООН
Проведены политконсультации между Азербайджаном и Угандой
Тофиг Зульфугаров: Меня удивляет, когда Пашиняна считают "выгодным" для Азербайджана - ИНТЕРВЬЮ
Азербайджан и Китай отмечают 34 года дипломатических связей
Президентская пенсия назначена семьям погибших саперов
Азербайджан в новой географии кризиса: стабильность под нагрузкой - ОБЗОР