Политика
- Главная
- Политика
Алиев, Пашинян и Шариф встретились на полях саммита мира в Шарм-эш-Шейхе-ВИДЕО
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял участие в Саммите по Ближнему Востоку, проходящем в египетском Шарм-эш-Шейхе. На полях форума глава азербайджанского государства тепло поприветствовал премьер-министра Пакистана Шахбаза Шарифа.
Кроме того, как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу главы государства, состоялась короткая беседа между Ильхамом Алиевым, премьер-министром Армении Николом Пашиняном и Шахбазом Шарифом.
Встреча прошла в конструктивной и дипломатичной обстановке на фоне обсуждения вопросов, связанных с обеспечением мира и стабильности в регионе.
Vesti.az
Глава МИД Ирана прибыл с визитом в Баку-ОБНОВЛЕНО-ФОТО
Лейла Алиева и Арзу Алиева посетили детдом в Дакке
Лейла Алиева и Арзу Алиева встретились в Дакке с главным советником временного правительства Бангладеш
Президент Ильхам Алиев принял делегацию Кыргызстана
Хикмет Гаджиев: Фундаментальная роль президента Трампа стала поворотным моментом в мирном процессе между Азербайджаном и Арменией
Хикмет Гаджиев: Мы должны подготовить наши народы к миру