Четверо сотрудников «Мейдан ТВ» арестованы в суде
Суд назначил обвинение на арест сотрудникам «Мейдан ТВ» Натигу Джавадлы и Айнур Гамбаровой (Эльгунеш).
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Lent.az, по решению Хатаинского районного суда, Натигу Джавадлы и Айнур Эльгунеш был вынесен приговор об аресте на 4 месяца.
Хатаинский районный суд рассматривает представление следственного органа об избрании меры пресечения в отношении сотрудников "Мейдан ТВ".
Как сообщает Lent.az, Айсель Умудов и Айтадж Ахмедов уже приговорены к 4 месяцам ареста.
Дела других в настоящее время рассматриваются.
Отметим, что по подозрению в контрабанде задержаны сотрудники "Мейдан ТВ" - Рамин Джабрайлзаде (Рамин Деко), Айнур Гамбарова (Элгунеш), Айтадж Ахмедова (Тапдиг), Айсель Умудова, Хаяла Агаева, Натиг Джавадлы и Ульви Тахиров.
Им предъявлено обвинение по статье 206.3.2 УК (контрабанда, совершенная группой лиц по предварительному сговору).
Vesti.az
В Кыргызстане запретили закрывающую лицо одежду в общественных местах
Президент Ирана встретился с правительственной делегацией Азербайджана
Ильхам Алиев встретился в Давосе с гендиректором Carlsberg Group
Алиев на полях форума в давосе встретился с Ицхаком Герцогом
Ильхам Алиев провел в Давосе встречу с Шольцем
Ильхам Алиев выразил соболезнования Реджепу Тайипу Эрдогану