Политика
- Главная
- Политика
Президент Ильхам Алиев принял президента Международной автомобильной федерации-ОБНОВЛЕНО
15 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял президента Международной автомобильной федерации Мохаммеда бен Сулайема.
Как сообщает Vesti.az, Мохаммед бен Сулайем выразил признательность главе государства за поддержку в проведении Генеральной ассамблеи Международной автомобильной федерации и церемонии награждения федерации в Баку в декабре прошлого года.
Гость сообщил, что поддерживаются тесные связи с Автомобильной федерацией Азербайджана и клубами, и подчеркнул, что сотрудничество расширяется.
Мохаммед бен Сулайем заявил, что Международная автомобильная федерация будет поддерживать деятельность в сфере транспорта в рамках СОР29, а эксперты федерации будут сотрудничать с нашей страной в этом направлении.
Глава нашего государства пригласил президента Международной автомобильной федерации на COP29.
****
11:46
15 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял президента Международной автомобильной федерации Мохаммеда Бен Сулайема.
Как сообщает Vesti.az, информацию об этом распространила пресс-служба главы государства.
Vesti.az
Состав с гумпомощью РФ отправлена из Астары в Иран-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Трамп: США продолжат наносить удары по Ирану, несмотря на контакты
Иностранные туристы посетили Ханкенди -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Спикер ММ: Средний коридор зарекомендовал себя как надежный маршрут между Европой и Азией
Уралоглу: Анкара ускоряет реализацию Зангезурского коридора
Ильхам Алиев поздравил президента Бангладеш