Помощник госсекретаря США по дипломатической безопасности прибыл в Азербайджан

Помощник госсекретаря США по дипломатической безопасности прибыл в Азербайджан
3 апреля 2012
# 15:19
Помощник госсекретаря США по дипломатической безопасности Эрик Босвелл прибыл в Азербайджан.

Как сообщил АПА пресс-секретарь посольства США в Азербайджане Кит Бин, в ходе визита Э. Босвелл проведет встречу с персоналом посольства США, представителями структур безопасности и Министерства иностранных дел Азербайджана.

Отметим, что Бюро дипломатической безопасности является подразделением по безопасности и правоохранительной деятельности Государственного департамента США. Оно курирует вопросы анализа угроз, кибербезопасности, борьбы с терроризмом, защиты людей, имущества и информации.

Как сообщает «Интерфакс», целью визита Э. Босвелла в Баку является обсуждение вопросов недавнего ареста азербайджанскими органами безопасности группы лиц, обвиняемых в подготовке терактов против американских и израильских граждан на территории Азербайджана.


# 1640
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА