Премьер-министр Татарстана прибыл в Азербайджан

Премьер-министр Татарстана прибыл в Азербайджан
5 марта 2012
# 12:45
Сегодня премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков прибыл в Азербайджан с двухдневным рабочим визитом. В Баку в международном аэропорту им. Гейдара Алиева главу Правительства Татарстана встречали министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики Кемаледдин Гейдаров, Чрезвычайный и Полномочный посол России в Азербайджане Владимир Дорохин, постоянный представитель Республики Татарстана в Азербайджане Наиль Зарипов.

В состав делегации Татарстана входят также первый заместитель министра промышленности и торговли РТ Игорь Носов, первый заместитель министра лесного хозяйства РТ Харис Мусин, заместитель министра информатизации и связи республики Анатолий Геллер.

В рамках визита запланирована встреча Премьер-министра Татарстана с Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым, с Премьер-министром Азербайджана Артуром Раси-Заде. Также Ильдар Халиков посетит ряд предприятий и Сумгаитский технопарк, сообщили Vesti.Az в пресс-службе президента РТ.
# 5987
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА