Автор психологических триллеров Вульф Дорн презентует в Азербайджане новую книгу 

Вульф Дорн

Вульф Дорн

25 января 2023
# 13:28

Немецкий писатель, автор бестселлеров Вульф Дорн проведет в Азербайджане презентацию своей новой книги.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Kulis.az, презентация, организованная сетью книжных магазинов «LIBRAFF» и издательством «TEAS Press», на которой будет представлена переведенная на азербайджанский язык книга писателя «21 скрытый товарищ» с автографом автора, продлится 2 дня.

Первый день двухдневной презентации состоится 4 февраля в 14:00 в «Park Academiya» LIBRAFF, а второй  -  5 февраля в 14:00 в филиале LIBRAFF в Gənclik Mall.

Мероприятие будет продолжаться до тех пор, пока на всех книгах автор поставит свой автограф для всех собравшихся.

Участие в мероприятии бесплатное и не требует регистрации.

Отметим, что Вульф Дорн работает в жанре психологического триллера и является одним из самых читаемых авторов не только в Европе, но и во всем мире. Широкую известность писатель приобрел после издания своего первого романа «Психиатр», который он написал в 2009 году.

Романы Вульфа Дорна - «Психиатр», «Шизофреник», «Шутник», «Фобия», «21 скрытый товарищ», переведены более чем на 10 языков.

Теперь же с творчеством автора познакомятся и азербайджанские читатели, так как книги писателя переведены на азербайджанский язык издательством TEAS Press. Вульф Дорн, в настоящее время занимающийся литературным творчеством, посвятил 20 лет жизни работе в психиатрической клинике. 

Книги автора можно приобрести в книжных магазинах LIBRAFF или заказать их онлайн.

# 6138
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#