Криминал
- Главная
- Криминал
Убийцей индийца в Баку оказался пакистанец
Сотрудники Управления полиции Хатаинского района разыскивают человека, убившего на прошлой неделе гражданина Индии Бинуда Кумара Чадри 1971 года рождения. Об этом Vesti.Az сообщили в Хатаинском РУП.
Тело гражданина Индии было обнаружено в одной из квартир дома по улице Наджафкулу Рафиева. Иностранец был убит ударом тупого предмета по голове.
В ходе предварительного расследования было установлено, что Кумар Чадри проживал на территории Хатаинского района на квартире и занимался в Баку мелкой торговлей – реализацией одежды пакистанского и индийского производства.
Убийца пока не задержан, но как отметили в полиции, уже установлена личность подозреваемого. Им оказался приятель убитого – гражданин Пакистана Али Абид. Полицейские располагают также фотографией пакистанца.
Мотив преступления пока не установлен.
Сообщается также, что у индийца была возлюбленная азербайджанка, на которой он собирался женится.
Следствие продолжается.
Рамелла Ибрагимхалилова
В Гедабее убит 53-летний мужчина
Обвиняемого в мошенничестве экстрадировали из Казахстана в Азербайджан
Прокуратура обжаловала решение по делу Расима Гасанова
Пассажиры из Багдада пытались провезти сотни коробок кальянного табака в Баку
Россия экстрадирует в Азербайджан обвиняемого в крупной краже
В Азербайджане впервые конфисковали криптовалюту в пользу государства: СПЕЦОПЕРАЦИЯ СГБ