Криминал
- Главная
- Криминал
Генпрокуратура Азербайджана прокомментировала арест проректора ВУЗа
Управление по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре Азербайджана рассмотрело материалы дела по факту ареста проректора по воспитательной работе Ленкяранского государственного университета Горхмаза Агаева. Об этом Vesti.Az сообщила пресс-служба Генпрокуратуры.
Согласно материалам следствия, за предоставление академического отпуска по болезни Агаев потребовал от одного из студентов взятку в размере 500 манатов.
15 апреля в результате проведенной операции Г.Агаев был задержан у себя в кабинете с поличным при получении денежных купюр в размере 400 манатов.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 311.1.1 (получение взятки) УК Азербайджана. Задержанный решением суда взят под стражу. Следствие по делу продолжается.
Азербайджан выдал Узбекистану находившихся в международном розыске обвиняемых
Эльхан Султанов возглавил операционную деятельность нефтепроводов БТД и Баку—Супса
Суд назначил дату рассмотрения дела арестованного адвоката Забиля Гахраманова
За повторную игру в азартные игры грозит административный арест
В Азербайджане ужесточили наказание за организацию онлайн-азартных игр
Азербайджан и Грузия обсудили расширение сотрудничества в сфере культуры