В США фермер нашел таинственный сейф с запиской - ВИДЕО

В США фермер нашел таинственный сейф с запиской - ВИДЕО
26 августа 2020
# 15:17

В американском городе Барре, штат Нью-Йорк, обнаружили старинный сейф с загадочной запиской. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает в группе Town of Barre, NY Community в Facebook.

13 августа фермер Кирк Матес обходил свои владения и нашел среди одного из полей закрытый сейф с запиской: «Если сможешь открыть, заберешь то, что внутри». Полиции пришлось разгонять толпу людей, желающих заполучить таинственное содержимое. В результате Матес спрятал сейф, который весит около 250 килограммов, в укромном месте.

«Интуиция мне подсказывает, что эту тайну лучше оставить нераскрытой», — подчеркивает Матес. Он считает, что найденный на поле сейф отвлек людей от мыслей о предстоящих выборах и пандемии COVID-19. «Если вы откроете его, шоу закончится. Сейчас, учитывая вирус и политику, этот сейф дает людям возможность забыть о своих проблемах и с удовольствием гадать, что же внутри», — объяснил фермер.

Пользователи сети принялись рассуждать, что могли поместить в сейф. «Спорим, там куча счетов, налоговых уведомлений и бумаг о продлении гарантии на машину!» — написал Винс Кларк. Его комментарий собрал 38 лайков. «Я не думаю, что его надо открывать. Кто знает, что еще может случиться в 2020 году», — комментировали другие.

20 августа представители группы Town of Barre, NY Community сообщили, что сейф оставят закрытым и в будущем передадут его в музей города Барре. До этого момента загадочный ящик будет находиться у Матеса.

# 9572
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#