В мире
- Главная
- В мире
Жена Байдена Джилл назвала Трампа угрозой для женщин

Супруга действующего президента США Джо Байдена Джилл Байден раскритиковала отношение бывшего главы государства Дональда Трампа к женщинам.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, ее слова приводит The Hill.
По мнению первой леди США, Трамп потратил всю жизнь, унижая женщин и обесценивая их существование, он опасен как для них, так и для семей в целом.
«Он издевается над женскими телами, не уважает наши достижения и хвастается рукоприкладством», — сказала Байден, таким образом комментируя обвинения в домогательствах со стороны нескольких женщин в адрес Трампа.
Отмечается, что Трамп неоднократно негативно высказывался о Байдене. На этой неделе он назвал своего соперника по выборам самым нечестным и некомпетентным президентом в истории США.
До этого Трамп прошел тест на когнитивные способности, после чего призвал сделать то же самое Байдену. При этом политик назвал действующего главу государства продажным.

Vesti.az

Французская "Renault" откроет завод по производству дронов в Украине - СМИ

В Танзании 28 человек погибли в ДТП с грузовиком
Иран ответит на предложение США по ядерной сделке в ближайшие дни

В Турции нашли древнюю гробницу эпохи легендарного царя Мидаса

В Армении произошла перестрелка в отеле, есть пострадавшие

В штате Теннесси в США потерпел крушение самолет