От имени Президента Ильхама Алиева дан ужин в честь участников VII саммита СВМДА
Президент Ильхам Алиев встретился с Президентом Таджикистана
Где проходит красная линия в отношениях с Турцией?
Зеленский заявил, что почувствовал себя преданным из-за решения Трампа об энергетическом перемирии с Россией
В мире
- Главная
- В мире
Зеленский раскритиковал Запад
Володимир Зеленский раскритиковал западных лидеров за то, что они не отреагировали на предупреждение России о возможных ударах по объектам ВПК Украины.
"На завтра Россия официально анонсировала обстрел нашей территории, наших предприятий оборонного комплекса... И я не услышал сегодня реакции ни от одного лидера мира, ни от одного западного политика, реакции на этот анонс", Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом заявил Зеленский на брифинге.
В воскресенье представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что российскими высокоточными средствами большой дальности выводится из строя вооружение и военная техника Украины. По его словам, Киев "заставляет" сотрудников оборонно-промышленного комплекса Украины восстанавливать поврежденную военную технику. Он подчеркнул, что во избежание угрозы жизни работникам предприятий украинского ОПК заблаговременно предупреждают о планируемых ударах по таким объектам.
Vesti.az
Где проходит красная линия в отношениях с Турцией?
Зеленский заявил, что почувствовал себя преданным из-за решения Трампа об энергетическом перемирии с Россией
Арагчи обсудил с Президентом Ливана последние события в стране и регионе
Генералы, зумеры и призрак Имран Хана: где может треснуть Пакистан – ВЗГЛЯД
Reuters: в Ормузском проливе затонул контейнеровоз под флагом Сингапура
Венгрия отменила часть ограничений прав ЛГБТ, введенных при Орбане