В мире
- Главная
- В мире
Выяснилась причина задержания во Владивостоке военного США
Гордон Блэк
Задержанный во Владивостоке американский военный Гордон Блэк приехал в Россию к девушке, с которой познакомился в Сети. Однако спустя время отношения между возлюбленными испортились и иностранец стал применять к подруге физическую силу.
Как передает Vesti.az со ссылкой на "Лайф", об этом пишет SHOT.
По данным телеграм-канала, вдобавок Блэк женат, но приехал в Россию к другой женщине. В какой-то момент он избил подругу, а затем украл у неё 200 тысяч рублей. В итоге полицейские взяли его 2 мая.
Напомним, о задержании 34-летнего американского военного стало известно 6 мая. Старший сержант Гордон Блэк приехал в Россию из Южной Кореи, где проходил службу. Поездка вышла незапланированной, так как он должен был отправиться в Техас для продолжения службы. Москва уведомила Вашингтон о случившемся, сейчас Госдеп США оказывает мужчине консульскую поддержку. Ведомство уже связалось с семьёй солдата.
Vesti.az
Рубио: никто не оказывает Ирану помощь, которая помешала бы операции США
Президент США выступит с обращением к нации по ситуации вокруг Ирана
СМИ: Глава судебной власти Ирана Мохсени-Эджеи убит при атаке на Тегеран
Трамп заявил, что не будет восстанавливать судоходство в Ормузском проливе
ЕС предоставляет Украине 80 млн евро из доходов от замороженных активов РФ
Путин сегодня проведет переговоры с Пашиняном в Москве