В мире
- Главная
- В мире
ВСУ уничтожили два российских истребителя -ВИДЕО
Главное управление разведки Украины заявило об уничтожении двух российских истребителей в результате диверсионной операции.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение ГУР Украины, речь идет о самолетах Су-30 и Су-27, которые были уничтожены на военном аэродроме вблизи Липецка. По данным ведомства, истребители были подожжены непосредственно внутри ангара после нескольких недель подготовки операции.
В украинской разведке утверждают, что общий ущерб для России в результате инцидента может достигать 100 млн долларов. Официальных комментариев со стороны российских властей по этому поводу на данный момент не поступало.
Vesti.az
Ученые из Японии собирают пожертвования на раскопки древнеримского памятника в Италии
В семье основателя Ray-Ban разгорелся спор из-за активов на €40 млрд
В Польше набирает обороты тренд «тихих увольнений»
В Китае обнаружили неизвестную ветвь гигантских вирусов
Наступая на «грабли» Брексита - АНАЛИТИКА
NASA показало снимок «парящего» камня на Марсе