В мире
- Главная
- В мире
Венесуэла расширяет добычу стратегических материалов
Венесуэла расширяет добычу стратегических материалов с целью развития промышленности и обеспечения экономической стабильности страны.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявила исполняющая обязанности главы государства Дельси Родригес.
«Работа над планами по увеличению добычи золота, железной руды, бокситов и других стратегических материалов, необходимых для промышленного развития Венесуэлы, была начата в прошлом году совместно с президентом Николасом Мадуро», — отметила Родригес.
Она подчеркнула, что страна обладает потенциалом для получения иностранной валюты с целью восстановления и обеспечения экономической стабильности.
Родригес также добавила, что если ранее природные ресурсы служили обогащению олигархов, то теперь они работают на благосостояние венесуэльского народа и политическую стабильность страны.
Vesti.az
Зеленский подписал законопроект о продлении военного положения в Украине
Эрдоган: Мы не хотим нового конфликта в нашем регионе
Вучич менял кресло - Сербия решила сменить власть - АНАЛИТИКА
105-летняя американка раскрыла секрет своего долголетия
Австралийский заключенный проиграл суд за право есть любимую пасту
Польша возглавила рейтинг придорожных парковок Европы